您的位置: 崇左资讯网 > 美食

韶山西路到阳光山庄的交通问题

发布时间:2019-09-14 03:11:59

韶山西路到阳光山庄的交通问题

雨湖韶山西路到阳光山庄的整条公路上,全部是人、车、摊位,特别是下班时更为严重,被堵得水泄不通,希望城管部门来好好管管。

回复时间: 09:23 回复部门湘潭市城市管理局

湘潭市城市管理局回复: 您好:

非常感谢您对我们城管工作的支持与关注。关于韶山西路到阳光山庄路段擅自摆摊的问题,我分局已经在金都大市场前设有执法岗亭,并安排了执法队员和城市协管员对韶山西路至金都路段进行守点巡查。我分局成立的市容机动大队现已实行错时执法,着重加强高峰时段的管控。关于道路交通拥挤的问题,请您向交警部门咨询。 部门回复时间: 09:23 部门回复率:99.78% 部门满意率:97.8%


微信小程序开发价格
微商城提现怎么进入
定制小程序
猜你会喜欢的
猜你会喜欢的